30 окт. 2015 г.

Костюм летучей мыши

Привет всем! Празднуете ли вы Хэллоуин?  Мы никогда не праздновали и не собирались. Но в англ. школе, где дочка учит англ. язык его празднуют. Без размаха, но урок для Хэллоуина отводят - рассказывают про праздник, наряжаются в костюмы. Костюм попросили простой: ушки от черной кошки или колпак ведьмы. Но моя доча такое не понимает. Наряжаться, так наряжаться. Долго думала, что же ей надо - крыльями махать и быть летучей мышкой или выпрашивать накладные ногти и быть самой страшной ведьмой))))  Крылья победили!

Крылья нужны были, чтобы махать ими. Вышитые или в подмышках крылья (есть такая кофта в Оттобре) ей категорически не подходили. Пришлось открыть интернет и поискать самый простой вариант. Также хотелось, чтобы наряд был носибельным - не хочется потратить сутки, а потом выкинуть его в мусорку.


На крылья папа выделил старую черную футболку. Ну не использовать же отрез черной кулирки на них?) У крыльев все красиво - и отстрочки и бейки на распошивалке. Хоть и разовая вещь, но потом можно будет использовать для игры, по дому летать))))

Машинная вышивка. Давно я этих мышек в уме держала.


Наряд планировался быстрым, маечка шилась к существующим лосинкам. Но я вошла во вкус, стали нравится и крылья и сочетания цветов. Решила, пусть будет еще юбка. В садик будем носить.

Бейка-бейка


А в середине поста покажу настоящую мышку. В саду у нас такие живут. Скажите, фу, гадость))) Но мой муж и доча юные натуралисты, обожают всякую садовую живность. Говорят, что мыши - милашки. Вот, даже фотосессию им устроили


А теперь вернусь к гламурной летучей мышке. Фото наряда на дочке:
С лосинами

Взлетает мышь

И с юбочкой



Так в садик будем ходить:


Ну а пока мышь улетает!

Пока!

17 комментариев:

  1. классный наряд, и какой-то добрый. По-моему, его на любой карнавал можно одеть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо! А нам и не хотелось сделать наряд страшным. Все ярко и позитивно! И даже вышитые черным мышки нисколько не отягощают наряд!!!

      Удалить
  2. Очаровательная мышка будет теперь у вас по дому летать -)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, точно! Пришла доча домой, нарядилась))) Теперь летает)

      Удалить
  3. Маша, чудесная мышка! Костюмчик получился, что надо! Ив пир и в мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Люблю, когда и в пир и в мир. Теперь еще и дома не хочет снимать!

      Удалить
  4. Маша, вот полностью с тобой согласна, жалко шить костюм на 1-2 часа, а тут получилось очень носибельно)) п.с написала вопрос на почту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, так приятно, когда наряд можно носить и на праздник и в садик! Ответила)

      Удалить
  5. Какая интересная задумка! Прелесть просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю! Задумка дочкина - вот надо было ей крылья, чтобы махать. Ведь пыталась я уговорить на вариант в подмышках, как в Оттобре. Нет, хочу летать. Ну вот и придумали совместно) Даже папа принимал участие!

      Удалить
  6. Восхитительный наряд) я тут зашла в вашу группу в вк, пролистала альбом, с таким удовольсивием и восторгом!) И подумала, что мне точно, непременно нужна еще и дочка!) Рюшечки, оборочки, воланчики - вкуснятинка такая!)) На мальчуковых одеждах особо не разгуляешься)) дочурке вашей повезло) Вы большая молодец!) Желаю вам новых идей и их воплощений) а мышек только вблизи рассмотрела) издалека непонятно было что за рисунок вышит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо за приятные слова! Дочка, да, очень нужна! Чтобы наряжать в рюшечки-воланчики! Я очень жалею, что начала шить, когда дочке было уже 2.5 года и все вещички у нас были, мммм, не такие рюшечные, а практичные - штаны, футболки.....

      Мальчикам одежду сложней придумывать, все таки и гамма ограничена и декор... Да и не очень принято наряжать мальчиков, нужно, чтоб все практично-не марко было...

      Удалить
  7. Маша, превосходный наряд)) Прямо-таки излучает позитив. Понравились и крылья, и многофункциональность образа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Я сегодня улыбаюсь весь день - столько приятных слов мне написали про костюм. И доча счастлива - весь вечер носит наряд и летает-летает-летает!!!

      Удалить
  8. Классные крылья. Просто супер!!! И вышивка хороша, интересная такая, гламурненькая что-ли))) Твои работы всегда со вкусом. Этого не отнять!!!


    МААААША, приглашаю в нашу галерейку ПОШИВУШКИ большие и маленькие Ну пожалуйста приходи!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, мышка бесподобная!
    Очень классно ты крылья оформила.
    Я подумала, что основа-болеро.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный02 апреля, 2022

    I love how tight her ass is and I can see the outline of her little panties, I want her in bed and get hernaked I will show her a good time

    ОтветитьУдалить