29 окт. 2014 г.

Бельевой комплект

Привет! Решила я дочке обновить бельишко. Вместо колгот мы давно носим леггинсы, к ним шью кофточки и майки. Шью из неплотной кулирки, чтобы тянулось и ребенок мог сам все снять-одеть. Все верхА делаю длинными, чтобы всегда оставались заправленными и не оголилась спина.

Начала искать подходящую ткань, а ничего нет. Так всегда - горы тканей, а шить не из чего. Нашла персиковую кулирку, чуть-чуть набивной х/б. Добавила эту сине-бирюзовую ткань. Вроде ярко, но как-то не очень сочетается. Ну да ладно, все равно ребенок рад. Получилось 2 лосин, кофтейка и майка.


Немного деталей




Получилась такая приятная стопочка

Ну и на доче



Спасибо за просмотр!


4 комментария:

  1. Маша, отличный комплект.
    Здорово на доче смотрится!
    У кого тканьку брала?

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо за приятные слова. Сине-бирюзовую брала тут давно уже http://club.osinka.ru/topic-122394?&start=19995 , а остальные - вместе с местными девочками собирались, выкупали для себя, вот тут http://www.odnoklassniki.ru/group52917799813347. Вобщем, все местное))))

    ОтветитьУдалить
  3. ))
    Мы тоже очень часто вместо колготок используем леггинсы ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо, что заглянула. С колготами мы долго мучились - натягивать неудобно, а те, что х/б, сильно вытягиваются, тоже неудобно. Теперь красота, удобно, ребенок сам одевается - и мне легче и воспитателей не дергает.

      Удалить