3 сент. 2014 г.

Спортивный костюм для мужа "Дебют"

Привет! Да, назвала костюм "Дебют". Дебют мужа - первый раз уговорила показаться, правда, со спрятанным личиком, и мой дебют - в шитье спортивного костюма для взрослого.

Вся фотосессия заняла 3 минуты и сопровождалась словами - "Блин, долго еще ты будешь фоткать?", "Давай быстрей!", "Может, еще и расстегиваться заставишь?"  Ой, да, да..... горловину же надо запечатлеть. Ну ничего, для первого раза подойдет!!!

Долго я собиралась шить спортивный костюм мужу - и выкройки подходящей нет, и размер не маленький - 56. Но глаза боятся, а руки делают. В итоге вышло то, что планировала. Правда, вышивка подкачала, но заморачиваться не стала - а вдруг костюм бы вообще не налез?))

Основа толстовки - из Оттобре, вроде 3/2005, размер 56. Капюшон и брюки строила сама по Мюллеру.

Итак, показ))



Теперь горловина))






И детали. Кармашки на удивление вышли аккуратными (ну.. мне так кажется)







Вот и все!)

4 комментария:

  1. Маш, ты подожди! Еще придет время, когда будет безропотно поворачиваться то одним, то другим боком и подсказывать фотографу... %))) Молодчинка! (впрочем, как всегда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! С моим мужем такое не прокатит. Еще пару фотосессий и он притащит мне манекен мужской, чтоб его не мучала))) А меня и такой вариант устроит :)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Благодарю, Людмила. Заходите в гости!

      Удалить